Информация по филиалу еще не загружена. Ожидайте обновления
Программа/Квалификация | Обучение | Количество мест |
---|---|---|
Компьютерные системы и комплексы Техник по компьютерным системам |
на базе 9 классов: 3 года 10 месяцев Очная |
Узнать доступные места |
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Техник |
на базе 9 классов: 3 года 10 месяцев Очная, Заочная |
Узнать доступные места |
Электрические станции, сети и системы Техник-электрик |
на базе 9 классов: 3 года 10 месяцев Очная, Заочная |
Узнать доступные места |
21.02.19 Землеустройство |
21.02.19 Землеустройство 21.02.19 Землеустройство |
Узнать доступные места |
Земельно-имущественные отношения Специалист по земельно-имущественным отношениям |
на базе 9 классов: 2 года 10 месяцев Очная |
Узнать доступные места |
Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Техник |
на базе 9 классов: 3 года 10 месяцев Очная |
Узнать доступные места |
Специалист почтовой связи |
на базе 9 классов: 2 года 10 месяцев Очное |
Узнать доступные места |
Право и организация социального обеспечения Юрист |
на базе 9 классов: 2 года 10 месяцев Очная, Заочная |
Узнать доступные места |
Правоохранительная деятельность Юрист |
на базе 9 классов: 2 года 10 месяцев Очная, Заочная |
Узнать доступные места |
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем Техник-электрик |
на базе 9 классов: 3 года 10 месяцев Очная, Заочная |
Узнать доступные места |
Фамилия имя отчество | Должность | Телефон | |
---|---|---|---|
Михайлов Виктор Андреевич |
Директор |
8 (423) 263-99-36 |
|
Савищенко Юлия Анатольевна |
Заместитель директора по учебной и методической работе |
8 (423) 263-89-37 |
|
Селезнева Галина Антоновна |
Заместитель директора по воспитательной и социальной работе |
8 (423) 228-93-57 |
|
Приходько Елена Сергеевна |
Главный бухгалтер |
8 (423) 228-93-80 |
|
Стефейкина Алина Николаевна |
Заместитель директора по АХЧ |
8 (423) 228-93-85 |
|
Павловских Ольга Викторовна |
Заведующий отделением по ул. Борисенко, 102 |
8 (423) 228-93-11 |
|
Петрова Наталья Николаевна |
Заведующий отделением по ул. Борисенко, 104 |
+7 (423) 263-90-31 |
|
Григорова Лариса Егоровна |
Заведующий заочным отделением |
+7 (423) 228-93-56 |
|
Масюк Снежана Станиславовна |
Старший методист |
8 (423) 228-93-11 |
|
Хуршудян Самвел Даниелович |
Заведующий практикой и производственным обучением |
8 (423) 263-90-31 |
Фамилия имя отчество | Должность | Телефон | |
---|---|---|---|
Забродник Павел Николаевич |
Инженер-электроник |
||
Алаева Валерия Владимировна |
Преподаватель |
||
Бойко Василий Иванович |
Преподаватель |
||
Бойченко Алла Николаевна (филиал) |
Преподаватель |
||
Васин Александр Михайлович |
Преподаватель |
||
Винтонива Наталья Ивановна |
Преподаватель |
||
Воинова Яна Викторовна |
Преподаватель |
||
Горах Игорь Семенович |
Преподаватель |
||
Грибок Наталья Павловна (филиал) |
Преподаватель |
||
Гулевич Надежда Александровна |
Преподаватель |