Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
_

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководящий состав

Фамилия имя отчество Должность Телефон E-mail

Кельдюшев Анатолий Иванович

Директор

8 (423) 2639936

Савищенко Юлия Анатольевна

Заместитель директора по учебной и научной работе

8 (423) 2639879

Селезнева Галина Антоновна

Заместитель директора по ВСР

8 (423) 2289357

Приходько Елена Сергеевна

Главный бухгалтер

8 (423) 2289380

Стефейкина Алина Николаевна

Заместитель директора по АХЧ

8 (423) 2289380

Куликова Надежда Николаевна

Заведующий отделением по ул. Борисенко, 102

8 423 2289311

Петрова Наталья Николаевна

Заведующий отделением по ул. Борисенко, 104

8 (423) 2289385

Григорова Лариса Егоровна

Заведующий заочным отделением

+7 (423) 228-93-56

Жуйкова Ирина Генриховна

Старший методист

8 (423) 2296510

Михайлов Виктор Андреевич

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Трохаев Николай Николаевич

Заведующий практикой и производственным обучением

8 (423) 2592242

Миклютин Владимир Юрьевич

Заведующий учебно-производственными мастерскими

Преподавательский состав

Фамилия имя отчество Должность Дисциплина Повышение квалификации и переподготовка Стаж по специальности

Забродник Павел Николаевич

Инженер-электроник

0

Алаева Валерия Владимировна

Преподаватель

26.02.2014 Высшая пр. 17-ат от 18.03.2014

0

Бойко Василий Иванович

Преподаватель

27.10.2015г. Первая пр. № 171-л от 16.11.2015

Бойченко Алла Николаевна (филиал)

Преподаватель

39

Васин Александр Михайлович

Преподаватель

18.12.2013 Высшая пр. № 81-ат от 25.12.2013 ДОиН ПК

17

Винтонива Наталья Ивановна

Преподаватель

11

Воинова Яна Викторовна

Преподаватель

12

Горах Игорь Семенович

Преподаватель

16.05.2013 Первая пр. 45-к от 22.05.2013

7

Грибок Наталья Павловна (филиал)

Преподаватель

38

Гулевич Надежда Александровна

Преподаватель

13.03.2013 Высшая пр. 20-ат от 26.03.2014

35

Данилейко Елена Николаевна

Преподаватель

22.11.2011 Высшая пр. 78-ат от 26.11.2011 ДОиН ПК

35

Дроздова Вера Валентиновна (филиал)

Преподаватель

32

Ефимовых Светлана Петровна

Преподаватель

28.10.2014 Высшая пр. 4 от 28.10.2014

43

Забродова Любовь Валентиновна

Преподаватель

22.04.2014 Высшая пр. 29-к от 06.05.2014

23

Заверткин Юрий Васильевич

Преподаватель

08.11.2012 Первая пр. 82-ат от 12.11.2012 ДОиН ПК

11

Капралова Наталья Владимировна

Преподаватель

4

Каргина Дарья Петровна (филиал)

Преподаватель

1

Картушина Алла Степановна

Преподаватель

22.04.2014 Высшая пр. 29-к от 06.05.2014

30

Ким Валерия Константиновна

Преподаватель

22.04.2014 Высшая пр. 49 от 06.05.2014

42

Кириченко Зинаида Степановна

Преподаватель

44

Кобзарь Дмитрий Васильевич

Преподаватель

22.12.2011 Высшая пр 78-ат от 26.12.2011 ДОиН ПК

16

Коваль Евгения Александровна (филиал)

Преподаватель

6

Ковальчук Любовь Александровна

Преподаватель

28.10.2014 Высшая пр. 4 от 28.10.2014 ДОиН ПК

42

Макаров Геннадий Николаевич

Преподаватель

9

Марьясова Светлана Валентиновна

Преподаватель

08.11.2012 Высшая пр. 82-а от 12.11.2012 ДОиН ПК

20

Минев Виталий Владимирович

Преподаватель

2

Мудрецова Ольга Николаевна

Преподаватель

19.03.2014 Высшая пр. 20-ат от 26.03.2014 ДОиН ПК

16

Мышалова Наталья Александровна

Преподаватель

22.04.2014 пр. Первая пр.

23

Караваева Маргарита Николаевна

Преподаватель

11.12.2012 Первая пр. 1129 от 26.12.2012 Фед. Агентство по руболовству

5

Оксиюк Ирина Васильевна

Преподаватель

28.10.2014 Высшая пр 101-к от 27.11.2014

45

Полубинская Антонина Степановна

Преподаватель

28.10.2014 Высшая пр. 101-к от 27.11.2014

35

Прилепко Екатерина Петровна (филиал)

Преподаватель

17

Рец Ольга Михайловна

Преподаватель

26.02.2013 Первая пр. 35-к от 26.04.2013

6

Рубан Ольга Владимировна

Преподаватель

22.04.2014 Высшая пр. 29-к от 06.05.2014

25

Рыбаченко Людмила Михайловна

Преподаватель

28.10.2014 Высшая пр.101-к от 27.11.2014

24

Слепова Наталия Васильевна

Преподаватель

22.04.2014 Высшая пр. 29-к от 06.05.2014

15

Соколова Людмила Николаевна

Преподаватель

15.02.2012 Высшая пр. 114 от 15.02.2012 Рособразование

36

Тихонова Ирина Анатольевна

Преподаватель

17.05.2013 Высшая пр. 406 от 28.05.2013 Минобрнауки России

31

Ушакова Нина Захаровна (филиал)

Преподаватель

37

Хомяков Владимир Борисович

Преподаватель

16.05.2013 Высшая пр.45-к от 22.05.2013

12

Чернышева Татьяна Петровна (филиал)

Преподаватель

20

Югай Наталья Анатольевна (филиал)

Преподаватель

15

Кузнецова Ирина Александровна

Преподаватель

36

Рубан Владимир Михайлович

Преподаватель

3

Мастера производственного обучения

Фамилия имя отчество Должность Дисциплина Повышение квалификации и переподготовка Стаж по специальности

Бриль Геннадий Александрович

мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория, 13.02.2018

10

Залесская Антонина Алексеевна

мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория, 12.12.2016

38

Лунева Юлия Александровна

мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория, 20.03.2018

15

Узлов Николай Андреевич

мастер производственного обучения

19.03.2014 Высшая пр. 20-ат от 26.03.2014 ДОиН ПК

36

Хайрулин Александр Александрович

мастер производственного обучения

26.02.2013 Первая пр. 17-ат от 18.03.2013

21

Шило Константин Геннадьевич

мастер производственного обучения

7